Ultima modifica: 16 ottobre 2019

Orario ricevimento docenti

Scuola secondaria:

a.s. 2019-‘20 –  Orario di ricevimento dei docenti valido dal 21 ottobre al 25 gennaio 2020

 

N.

materia

cognome

giorno

sede

succ

dalle

alle

1

LT

ARGENTO

MERCOLEDÌ

 

X

11.00

12.00

2

LT

ALFANO

GIOVEDÌ

X

 

9.00

10.00

3

LT

ARRIVO

MERCOLEDÌ

X

 

10.00

11.00

4

LT

ASCANI

MERCOLEDÌ

 

X

10.00

11.00

5

LT

DI PIETRO

MARTEDÌ

 

X

12.00

13.00

6

LT

CAPARRA

MERCOLEDÌ

X

 

11.00

12.00

7

LT

CERRI

VENERDÌ

X

 

11.00

12.00

8

LT

CHIARIELLO

MERCOLEDÌ

 

X

9.00

10.00

9

LT

CICCONE

GIOVEDÌ

X

 

9.00

10.00

10

LT

GUIDETTI

VENERDÌ

X

 

12.00

13.00

   11

LT

LEONE

MARTEDÌ

X

 

10.00

11.00

12

LT

LISO

VENERDÌ

X

 

9.00

10.00

13

LT

MELLINI

SABATO

 

X

10.00

11.00

14

LT

NEBULONI

MARTEDÌ

X

 

11.00

12.00

15

LT

RAMPULLA

GIOVEDÌ

X

 

9.00

10.00

16

LT

RUSSO

MARTEDÌ

X

 

10.00

11.00

17

LT

SALVADORI

MARTEDÌ

X

 

10.00

11.00

18

LT

SIMONELLI

MERCOLEDÌ

X

 

10.00

11.00

19

MS

CAPIONI

LUNEDÌ

X

 

12.00

13.00

20

MS

CARUSO

MERCOLEDÌ

 

X

8.00

9.00

21

MS

DEL MAURO

MERCOLEDÌ

X

 

9.00

10.00

22

MS

GRANDE

VENERDÌ

 

X

12.00

13.00

23

MS

MARCHETTI

GIOVEDÌ

X

 

11.00

12.00

24

MS

MONTAGNOLI

MERCOLEDÌ

X

 

10.00

11.00

25

MS

RIZZI

LUNEDÌ

X

 

9.00

10.00

26

MS

RUBERTI

VENERDÌ

 

X

9.00

10.00

27

MS

SERRENTINO

GIOVEDÌ

X

 

11.00

12.00

28

MS

VOLPONI

LUNEDÌ

X

 

10.00

11.00

29

ING

BIERMANSKA

VENERDÌ

X

 

9.00

10.00

30

ING

ELISEI

GIOVEDÌ

X

 

9.00

10.00

31

ING

FRISALDI

LUNEDÌ

X

 

9.00

10.00

32

ING

GIORGI

GIOVEDÌ

 

X

9.00

10.00

33

ING

ROTONDO

LUNEDÌ

X

 

10.00

11.00

34

SP

BADALASSI

MERCOLEDÌ

X

 

10.00

11.00

35

SP

TESTI

MARTEDÌ

 

X

9.30

10.00

36

TD

KURRLE

LUNEDÌ

(2° del mese)

X

 

9.00

10.00

37

TD

ROSATI

MERCOLEDÌ

X

 

10.00

11.00

N.

materia

cognome

giorno

sede

succ

dalle

alle

38

FR

MOISSONNIER

MERCOLEDÌ

(1° del mese)

X

 

11.00

12.00

39

FR

OSTINATO

MERCOLEDÌ

X

 

11.00

12.00

40

EA

BILOTTA

MARTEDÌ

X

 

11.00

12.00

41

EA

LESTINI

LUNEDÌ

X

 

12.00

13.00

42

EA

MARTELLINI

VENERDÌ

X

 

10.00

11.00

43

EA

RUBANO

LUNEDÌ

 

X

11.00

12.00

44

ET

BORELLI

MARTEDÌ

 

X

10.00

11.00

45

ET

CASTIGLIA

LUNEDÌ

X

 

9.00

10.00

46

ET

DI DONATO

VENERDÌ

X

 

10.00

11.00

47

EM

D’AGOSTINO

MERCOLEDÌ

X

 

9.00

10.00

48

EM

CUSIN

MERCOLEDÌ

 

X

9.00

10.00

49

EM

FUNEL

GIOVEDÌ

(2° del mese)

X

 

11.00

12.00

50

EM

GIANNETTI

GIOVEDÌ

X

 

10.00

11.00

51

EM

PULVIRENTI

VENERDÌ

X

 

12.00

13.00

52

EF

CAROLLO

VENERDÌ

X

 

9.00

10.00

53

EF

CEDOLINI

VENERDÌ

 

X

10.00

11.00

54

EF

PIPARO

SABATO

 

X

10.45

11.00

55

EF

URZI’

VENERDÌ

X

(palestra )

 

10.05

10.55

56

EF

VETTORI

MERCOLEDÌ

(1° del mese)

X

 

10.05

10.35

57

RE

ALBANESE

MARTEDÌ

X

 

9.00

9.30

58

RE

DUE’

SABATO

 

X

9.00

10.00

59

RE

MARTINI

MARTEDÌ

X

 

9.00

10.00

60

RE

PIERAZZINI

VENERDÌ

X

 

10.15

11.00

61

STR

COLLAVOLI

MARTEDÌ

 

X

9.00

10.00

62

   STR

VIZZI

MARTEDÌ

X

 

13.30

14.30

64

STR

 VITALI

GIOVEDÌ

X

 

12.30

13.30

 

65

STR

SCALCIONE

MERCOLEDÌ

X

 

14.30

15.00

LUNEDÌ

 

X

11.30

12.00

66

SO

BASOCCU

MERCOLEDÌ

X

 

11.00

12.00

67

SO

CARMIGNANI

MARTEDÌ

 

X

9.00

10.00

68

SO

LENZI

GIOVEDÌ

X

 

11.00

12.00

69

SO

LUCARELLI

GIOVEDÌ

X

 

9.00

10.00

70

SO

LUONGO

LUNEDÌ

 

X

10.00

11.00

71

SO

LUPO

VENERDÌ

X

 

11.00

12.00

72

SO

MELIS

LUNEDÌ

X

 

9.00

10.00

73

SO

MILANESE

LUNEDÌ

X

 

10.00

11.00

74

SO

MEUCCI

GIOVEDÌ

X

 

10.00

11.00

75

SO

MINARDI

VENERDÌ

 

X

12.00

13.00

76

SO

NIZZI

MARTEDÌ

X

 

11.00

12.00

77

SO

TRAVERSARI

MARTEDÌ

X

 

9.00

10.00