Ultima modifica: 22 dicembre 2018

Orario ricevimento docenti

Scuola secondaria:

 A.s. 2018-‘19  –  Orario di ricevimento dei docenti valido dal 14 gennaio al 16 marzo 2019

 

N.

materia

cognome

giorno

sede

succ

dalle

alle

1

LT

ARGENTO

MERCOLEDI’

 

X

9.00

10.00

2

LT

ARPINELLI

GIOVEDI’

 

X

11.00

12.00

3

LT

ARRIVO

GIOVEDI’

X

 

 11.00

12.00

4

LT

ASCANI

MERCOLEDI’

 

X

10.00

11.00

5

LT

BACCELLINI

MARTEDI’

X

 

12.00

13.00

6

LT

CERRI

SABATO

X

 

11.00

12.00

7

LT

CHIARIELLO

GIOVEDI’

 

X

10.00

11.00

8

LT

CICCONE

GIOVEDI’

X

 

10.00

11.00

9

LT

DIGILIO

VENERDI’

X

 

11.00

12.00

10

LT

FONTANI

VENERDI’

X

 

10.00

11.00

   11

LT

GUIDETTI

MERCOLEDI’

X

 

10.00

11.00

12

LT

LISO

MARTEDI’’

X

 

11.00

12.00

13

LT

MELLINI

SABATO

 

X

9.00

10.00

14

LT

RAMPULLA

MERCOLEDI’

X

 

10.00

11.00

15

LT

RUSSO

MERCOLEDI’

X

 

10.00

11.00

16

LT

SALVADORI

VENERDI’

X

 

11.00

12.00

17

LT

SIMONELLI

MERCOLEDI’

X

 

11.00

12.00

18

LT

TESTA

MARTEDI’

X

 

11.00

12.00

19

MS

CAPIONI

MERCOLEDI’

X

 

11.00

12.00

VENERDI’

X

 

10.00

11.00

20

MS

CARUSO

VENERDI’

 

X

9.00

10.00

21

MS

DEL MAURO

GIOVEDI’

X

 

13.00

14.00

22

MS

GRANDE

MARTEDI’

 

X

10.00

11.00

23

MS

MONTAGNOLI

MERCOLEDI’

X

 

10.00

11.00

24

MS

RIPEPE

MARTEDI’

X

 

10.00

10.30

25

MS

RIZZI

MARTEDI’

X

 

10.00

11.00

26

MS

RUBERTI

LUNEDI’

 

X

10.00

11.00

27

MS

SERRENTINO

MERCOLEDI’

X

 

11.00

12.00

28

MS

VOLPONI

MERCOLEDI’

X

 

10.00

11.00

29

ING

BIERMANSKA

GIOVEDI’

X

 

9.00

10.00

30

ING

ELISEI

LUNEDI’

X

 

10.00

11.00

31

ING

FRISALDI

GIOVEDI’

X

 

10.00

11.00

32

ING

GIORGI

MERCOLEDI’

 

X

9.00

10.00

33

ING

ROTONDO

GIOVEDI’

X

 

10.00

11.00

34

SP

BADALASSI

MARTEDI’

X

 

10.00

11.00

35

SP

REJAS

MERCOLEDI’

X

 

9.30

10.00

36

SP

TESTI

MARTEDI’

 

X

9.00

10.00

37

TD

LEZZA

VENERDI’

X

 

9.00

10.00

N.

materia

cognome

giorno

sede

succ

dalle

alle

38

TD

ROSATI

GIOVEDI’

X

 

11.00

12.00

39

FR

MARCHESE

LUNEDI’

X

 

12.00

12.30

40

FR

OSTINATO

MERCOLEDI’

X

 

10.00

11.00

41

EA

BILOTTA

MARTEDI’

X

 

8.00

9.00

42

EA

LESTINI

 

X

     

43

EA

PAGGETTI

MERCOLEDI’

X

 

11.00

12.00

44

EA

RUBANO

LUNEDI’

 

X

9.00

10.00

45

ET

BORELLI

LUNEDI’

 

X

10.00

11.00

46

ET

CASTIGLIA

GIOVEDI’

X

 

10.00

11.00

47

ET

DI DONATO

   VENERDI’

X

 

9.00

10.00

48

ET

MORELLI

VENERDI’

X

 

11.30

12.00

49

EM

ATZORI

MARTEDI’

X

 

9.00

9.30

50

EM

CUSIN

MERCOLEDI’

 

X

11.00

12.00

51

EM

GIANNETTI

LUNEDI’

X

 

11.00

12.00

52

EM

PULVIRENTI

LUNEDI’

X

 

10.00

11.00

53

EF

CAROLLO

GIOVEDI’

X

 

10.00

11.00

54

EF

CEDOLINI

LUNEDI’

 

X

9.00

10.00

55

EF

PIPARO

SABATO

X

 

10.40

11.00

56

EF

URZI’

SABATO

X

 

10.00

11.00

57

RE

DONATI

MARTEDI’

 

X

9.00

10.00

58

RE

DUE’

1° SABATO del mese

 

X

10.00

11.00

59

RE

MARTINI

SABATO

X

 

10.00

10.55

60

STR

COLLAVOLI

MARTEDI’

 

X

10.00

11.00

61

   STR

VIZZI

MARTEDI’

X

 

13.30

14.30

62

STR

COPPOLA

LUN/MART

X

 

14.00

14.30

63

STR

AZZARA’

LUNEDI’

 

X

10.55

11.55

64

SO

BASOCCU

MERCOLEDI’

X

 

9.00

10.00

65

SO

LUCARELLI

MERCOLEDI’

X

 

9.00

10.00

66

SO

LUONGO

MARTEDI’

 

X

12.00

13.00

67

SO

MEUCCI

VENERDI’

X

 

10.00

11.00

68

SO

MILANESE

LUNEDI’

X

 

12.00

13.00

69

SO

MINARDI

VENERDI’

 

X

9.00

10.00

70

SO

NIZZI

   VENERDI’

X

 

11.00

12.00

71

SO

MENICHINI

VENERDI’

 

 

9.00

10.00